Вулверхэмптон — Ливерпуль 7 января 2019 обзор матча

Вулверхэмптон - Ливерпуль 7 января 2019 обзор матча

Вулверхэмптон — Ливерпуль 7 января 2019 обзор матча.

Приветствую всех любителей футбола, рад Вас видеть на сайте футбольные обзоры вашему вниманию предоставляется обзор матча Кубка Англии 2018—2019 Вулверхэмптон — Ливерпуль который прошел 7 января на стадионе «Молинью» (Вулверхэмптон), обзор матча и голы Вулверхэмптон — Ливерпуль вы увидите внизу статьи. Приятного просмотра.

Состав команды Вулверхэмптон: Руй Патрисиу, Доэрти Мэтт, Боли Вийи, Беннетт Райан, Винагре Рубен, Моутинью Жоау, Коуди Конор, Сейсс Ромен, Гиббс-Уайт Морган, Кошта Элдер, Хименес Рауль , Дендонкер Леандер, Жота, Кавалейру Иван.

Запасные игроки: Радди Джон, Дендонкер Леандер, Бонатини Леонардо, Кошта Элдер.

Главный тренер команды Вулверхэмптон: Нуну.

Состав команды Ливерпуль: Алиссон Беккер, ван Дейк Вирджил, Гомес Джозеф, Робертсон Эндрю, Александер-Арнолд Трент, Вейналдум Жоржиньо, Шакири Шердан, Кейта Наби, Фабинью, Фирмино Роберто, Ориги Дивок, Салах Мохамед, Старридж Дэниэл, Мане Садио.

Запасные игроки: Миньоле Симон, Шакири Шердан, Старридж Дэниэл, Ориги Дивок.

Главный тренер команды Ливерпуль:  Клопп Юрген.

Судья матча Вулверхэмптон — Ливерпуль: Тирни Пол (Ланкашир).

Стадион матча Вулверхэмптон — Ливерпуль: «Молинью»(Вулверхэмптон).

1-ый тайм матча:

На 38 минуте Хименес забивает гол в ворота Ливерпуля 1-0.

Конец 1-го тайма команды уходят на перерыв со счетом 1-0, в пользу Вулверхэмптон.

2-0й тайм матча:

На 51 минуте Ливерпуль сравнивает счет гол забивает Ориги 1-1.

На 55 минуте Невеш забивает в ворота ливерпуля 2-1.

Матч завершился со счетом 2-1, Вулверхэмптон обыграл футбольный клуб Ливерпуль.