НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###В матче Металлург З – Говерла будут дополнительные перерывы ###

В матче Металлург З – Говерла будут дополнительные перерывы
© fcmetalurg.com

Стали известны подробности проведения матча «Металлург» - «Говерла»

До первого в новом сезоне домашнего матча «Металлурга» остается десять часов. На «Славутич-Арене» уже состоялось традиционное предматчевое совещание с участием делегата ФФУ Константина Панчика, представителей судейской бригады, наблюдателя арбитража Виталия Годуляна и участников поединка.

Запорожский «Металлург» выйдет на матч 2 тура в полностью красном комплекте формы. Вратарь команды будет облачен в зеленый свитер. Полевые игроки «Говерлы» сыграют в белых футболках и трусах. Страж ворот ужгородской «Говерлы» будет одет в форму черного цвета.

Участникам поединка напомнили о необходимости строгого соблюдения футбольных правил и принципов «фэйр плэй». Делегат матча так же подчеркнул о недопустимости появления на трибунах стадиона символики расистского и нацистского толка.

Также отметим, что Константин Панчик выделил принимающую поединок сторону: «Все службы «Славутич-Арены» всегда работают прекрасно и слаженно. Верю, что так будет и сегодня».

Кстати, в данный момент работники арены вовсю работают над тем, чтобы к первому домашнему сезону «Славутич» подошел, как говорится, в идеальной форме. Хотя уже можно утверждать, что газон стадиона встретит участников матча в отличном состоянии. И это невзирая на очень жаркую погоду. Уже сейчас, в 11 часов утра, термометры в Запорожье показывают больше 30 градусов по Цельсию. Несмотря на то, что матч «Металлург» - «Говерла» начнется в 21:30, делегат ФФУ Константин Панчик заметил, что футболисты во время игры могут получить дополнительные 1-минутные перерывы для того, чтобы попить воды. Правда, для этого температура воздуха должна быть не менее 32 градусов.

На поле «Славутич-Арены» игроки обеих команд выйдут сегодня чуть раньше традиционного времени. Перед началом матча запланировано исполнение Государственного гимна Украины.