Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед 13 января 2019 обзор матча

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 13 января 2019 обзор матча

Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед 13 января 2019 обзор матча.

Приветствую всех любителей футбола, рад Вас видеть на сайте футбольные обзоры вашему вниманию предоставляется обзор матча Чемпионата Англии 2018—2019 Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед который прошел 13 января на стадионе «Уэмбли» (Лондон), обзор матча и голы Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед вы увидите внизу статьи. Приятного просмотра.

Состав команды Тоттенхэм: Льорис Уго, Вертонген Ян, Альдервейрельд Тоби, Дэвис Бен, Триппьер Киран, Сиссоко Мусса, Ламела Эрик, Сон Хын-Мин, Эриксен Кристиан, Алли Бамиделе, Уинкс Гарри, Льоренте Фернандо, Кейн Гарри.

Запасные игроки: Гассанига Пауло, Роуз Дэнни, Санчес Давинсон, Фойт Хуан, Скипп Оливер.

Главный тренер команды Тоттенхэм:  Почеттино Маурисио.

Состав команды Манчестер Юнайтедде Хеа Давид, Джонс Фил, Шоу Люк, Линделёф Виктор, Янг Эшли, Эррера Андер, Матич Неманья, Феллайни Маруан, Погба Поль, Лингард Джесси, Марсьяль Антони, Перейра Андреас, Рашфорд Маркус, Фред.

Запасные игроки: Ромеро Серхио, Байи Эрик, Далот Диогу, Мата Хуан.

Главный тренер команды Манчестер Юнайтед: Сульшер Уле-Гуннар.

Судья матча Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед: Дин Майк (Хесуолл).

Стадион матча Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед: «Уэмбли»(Лондон).

1-ый тайм матча:

На 45 минуте Погба делает передачу и гол забивает Рэшфорд Манчестер открывает счет 0-1.

Конец 1-го тайма команды уходят на перерыв со счетом 0-1, в пользу Манчестер Юнайтед.

2-0й тайм матча: