Спартак-Рейнджерс 8 ноября 2018-обзор матча, лучшие моменты

8 ноября прошел матч в Москве Спартак-Рейнджерс Лиги Европы УЕФА 2018—2019.Спартак, встречал на своем поле Рейнджерс.Внизу статьи вы увидите,видео голов и повтор самых ярких моментов игры,приятного просмотра.

1 тайм матча:

На 3-й минуте Фернандо попытался пробить по воротам, мяч попал в соперника и отскочил к Зобнину,Роман ударил по воротам, мяч прошел рядом со штангой.

На 5-й минуте Рейнджерс подает угловой, после подачи которого Еременко забил гол в свои ворота автогол, 0-1.

На 22-й минуте Спартак организовал атаку, Попов навесом делает подачу и Мильгарехо головой забивает отличный гол в ворота Макгрегора, 1-1,Спартак сравнивает счет.

На 27-й минуте Кандеяш получил передачу вышел один на 1 с Максименко и забивает гол в правый нижний угол, 1-2, Рейнджерс снова вышел вперед.

На 35-й минуте Рассказов получил передачу от Попова, сделал прострел и Голдсон отправил мяч в свои ворота, 2-2,и снова автогол.

На 41-й минуте Рейнджерс идет в атаку и Миддлтон забивает красивый гол, 2-3.

2 тайм матча:

На 47-й минуте игор Ханни получил навесом мяч под удар от Луиса Адриано и ударил по воротам, Макгрегор спас команду отбив мяч ногой.

На 52-й минуте Попов вбежал в штрафную защитник шотландской команды поставил Попову подножку, но судья не назначил пенальти.

На 58-й минуте Спартак побежал в атаку, Ханни получил прострел в штрафной, переправил мяч в створ ворт,Макргегор отбил мяч перед собой игрок Адриано забил красивый мяч головой, 3-3.

На 59-й минуте Спартак атаковал Рейнджерс, Ханни пробил мощный  мяч рикошетом от соперника влетел в сетку ворот,отличный гол Спартака 4-3. :good:

На 74-й минуте Спартак заработал себе угловой, после подачи которого они нанесли 3 удара подряд,но реализовать гол не вышло.

Спартак одерживает победу над клубом Рейнджерс со счетом 4-3. :good: