Манчестер Сити — Ротерхэм 6 января 2019 обзор матча

Манчестер Сити - Ротерхэм 7 января 2019 обзор матча

Манчестер Сити — Ротерхэм 6 января 2019 обзор матча.

Приветствую всех любителей футбола, рад Вас видеть на сайте футбольные обзоры вашему вниманию предоставляется обзор матча Кубка Англии 2018—2019 Манчестер Сити — Ротерхэм который прошел 6 января на стадионе «Сити оф Манчестер (Этихад Стэдиум)» (Манчестер), обзор матча и голы Манчестер Сити — Ротерхэм вы увидите внизу статьи. Приятного просмотра.

Состав команды Манчестер Сити: Эдерсон Сантана, Компани Венсан, Уокер Кайл, Стоунс Джон, Сильва Давид, Фернандинью, Делф Фабиан, Зане Лерой, Марез Рияд, Бернарду Силва, Габриэль Жезус.

Запасные игроки: Мурич Ариянет, Отаменди Николас, Уокер Кайл, Зинченко Александр, Фоден Фил.

Главный тренер команды Манчестер Сити: Гвардиола Хосеп.

Состав команды Ротерхэм: Родак Марек, Мэтток Джо, Аджайи Семи, Вайнер Зак, Вуд Ричард, Робертсон Кларк, Тэйлор Джон, Раджетт Шон, Форд Энтони, Уайлс Бен, Воулкс Уилл, Уильямс Райан, Пальмер Мэтт, Смит Майкл.

Запасные игроки: Прайс Льюис, Джонс Билли, Ньюэлл Джо.

Главный тренер команды Ротерхэм: Уорн Пол.

Судья матча Манчестер Сити — Ротерхэм: Кут Дэвид (Ноттингем).

Стадион матча Манчестер Сити — Ротерхэм: «Сити оф Манчестер (Этихад Стэдиум)»(Манчестер).

1-ый тайм матча:

На 12 минуте забивает гол Стерлинг Манчестер сити открывает счет 1-0.

На 43 минуте игрок Манчестера Фоден забивает в ворота Ротерхэма 2-0.

На 45 минуте Аджайи забивает гол в свои ворота 3-0.

Конец 1-го тайма команды уходят на перерыв со счетом 3-0, в пользу Манчестер Сити.

2-0й тайм матча:

На 52 минуте Габриэль Жезус получает пас и забивает гол в ворота Ротерхэма 4-0.

На 73 минуте марез забивает гол Манчестер разрывает Ротерхэм 5-0.

На 78 минуте Отаменди забивает гол отличная игра Манчестера 6-0.

На 85 минуте мяч влетает в ворота Ротерхэма гол забивает Зане 7-0.

Матч завершился со счетом 7-0, Манчестер Сити разгромил футбольный клуб Ротерхэм.

Забитые мячи:

Манчестер Сити: Стерлинг 12′ Фоден 43′ Аджайи 45′(гол в свои ворота), Габриэль Жезус 52′ Марез 73′ Отаменди 78′ Зане 85′