НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Говерла - Шахтер – 3:7. Видео голов ###

Говерла - Шахтер – 3:7. Видео голов
© shakhtar.com, Говерла - Шахтер Донецк

Чемпионат Украины, 23-й тур. 09.05.2015.

«Шахтер» в гостях не оставил шансов «Говерле», отгрузив в ворота ужгородской команды 7 мячей.

«Говерла» (Ужгород) – «Шахтер» (Донецк) – 3:7
Голы:
Дмитрий Хлёбас, 41, 47, Сергей Мякушко, 54 - Александр Гладкий, 1, 18, Дуглас Коста, 13, Ярослав Ракицкий, 63, Луис Адриано, 76, Тарас Степаненко, 78, Алекс Тейшейра, 90, с пенальти.

Лучшие моменты матча Говерла - Шахтер Донецк
90'ГОЛ !Гол с пенальти из 44-го сектора забил Алекс Тейшейра(Шахтер Д). Сильнейший удар в левый от Тейшейры угол - Коваль прыгнул в противоположный.
78'ГОЛ !Гол из 45-го сектора забил Тарас Степаненко(Шахтер Д). Коваленко из 27 сектора сделал передачу вдоль ворот, и Степаненко с метра переправил мяч в сетку.
76'ГОЛ !Гол из 44-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Коваленко из 15 сектора сделал диагональную передачу на Адриано, тот ворвался в штрафную и пробил мимо Коваля.
63'ГОЛ !Гол из 35-го сектора забил Ярослав Ракицкий(Шахтер Д). После углового Ракицкий принял мяч, подработал и с правой ноги отправил мяч в дальний угол.
54'ГОЛ !Гол из 46-го сектора забил Сергей Мякушко(Говерла). Ворвавшись слева в штрафную, Мякушко низом пробил под Пятовым в ближний угол.
47'ГОЛ !Гол из 28-го сектора забил Дмитрий Хлёбас(Говерла). Мяч от рук Пятова прилетел в Хлебасу, который с острого угла головой отправил мяч в сетку.
41'ГОЛ !Гол из 44-го сектора забил Дмитрий Хлёбас(Говерла). Мякушко сделал передачу в штрафную на ход Хлебасу, тот принял мяч и пробил без всяких шансов для Пятова.
18'ГОЛ !Гол из 37-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Коста выполнил прострел на дальнюю штангу, и Гладкий без сопротивления переправил мяч в сетку.
13'ГОЛ !Гол из 47-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). Мяч от штанги отскочил к Косте, который и отправил его в ворота.
1'ГОЛ !Хорошее начало! Гол из 37-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Ракицкий выполнил навес из 64 сектора, и Гладкий головой переправил мяч под дальнюю штангу! Шла 43 секунда матча!