Брайтон-Арсенал 26 декабря 2018 обзор матча

Брайтон-Арсенал 26 декабря 2018 обзор матча.

Приветствую всех любителей футбола, рад Вас видеть на сайте футбольные обзоры вашему вниманию предоставляется обзор матча Чемпионата Англии 2018—2019 Брайтон-Арсенал который прошел 26 декабря на стадионе «Фалмер» (Брайтон), обзор матча и голы Брайтон-Арсенал вы увидите внизу статьи. Приятного просмотра.

Состав команды Брайтон: Райан Мэттью, Балогун Леон, Монтойя Мартин, Данк Льюис, Гросс Паскаль, Биссума Ив, Проппер Дави, Стивенс Дэйл, Марч Солли, Бернардо Фернандес, Нокэрт Энтони, Локадия Юрген, Мюррей Гленн, Андоне Флорин.

Запасные игроки: Стил Джейсон, Бонг Гаэтан, Бруно,Каяль Берам.

Главный тренер команды Брайтон: Хьютон Крис.

Состав команды Арсенал: Лено Бернд, Монреаль Начо, Лихтштайнер Штефан, Папастатопулос Сократис, Колашинац Сеад, Озил Месут, Джака Гранит, Эль-Ненни Мохамед, Торрейра Лукас, Мэйтленд-Найлз Энсли, Гюэндузи Маттео, Обамейанг Пьер-Эмерик, Лаказетт Александр, Ивоби Алекс.

Запасные игроки:  Чех Петр, Рэмси Аарон, Нкетиа Эдвард, Сака Букайо.

Главный тренер команды Арсенал: Эмери Унаи.

Судья матча Брайтон-Арсенал: Тэйлор Энтони (Вайсеншэйв).

Стадион матча Брайтон-Арсенал: «Фалмер»(Брайтон).

1-ый тайм матча:

На 7 минуте Арсенальцы раскатали Брайтон и гол забил Обамейанг Арсенал открывает счет 0-1.

На 35 минуте Локадия выходит один на один с вратарем Арсенала и забивает гол футбольный клуб Брайтон сравнивает счет 1-1.

Конец 1-го тайма команды уходят на перерыв со счетом 1-1.